Astérix En Hispanie - Eo 1969 - Uderzo Et Goscinny - Dargaud.

EUR 10,00 0 Enchères ou Offre directe 10h 40m 4s, EUR 4,00 Livraison, 14-Jour Retours, Garantie client eBay
Vendeur: olivijeanj ✉️ (53) 100%, Lieu où se trouve: Carpentras, FR, Lieu de livraison: FR, Numéro de l'objet: 166704624291 ASTÉRIX EN HISPANIE - EO 1969 - UDERZO ET GOSCINNY - DARGAUD.. UDERZO / GOSCINNY  ASTÉRIX EN HISPANIE - ÉDITION ORIGINALE 1969 Cette BD est dans un bon état général, seul la reliure extérieure présente un défaut (voir photo 4 et 5), elle semble voilé suite à un mauvais stockage, elle présente une légère fissure dans le coin supérieur (voir photo 5). Un choc en bas de la couverture recto (photo 3). L'intérieur est parfait tout est solidaire, propre, rien à dire. Envois groupés : Réduisez vos frais de port en achetant un autre article pour faire envoi groupé, demandez une estimation des frais de port pour votre envoi groupé.
  • Condition: Bon état
  • Titre: Astérix et la rentrée gauloise
  • Ex libris: Non
  • Personnalisé: Non
  • Langue: Français
  • Pays de fabrication: Belgique
  • Tradition: Bandes dessinées franco-belges
  • Année de publication: 1969
  • Signé: Non
  • Vintage: Oui
  • Titre de série: Asterix en Hispanie
  • Type: Bande dessinée
  • Format: Album
  • Note: 2.0 Good (Bon état)
  • Public cible: Grand public
  • Personnage: Astérix
  • Dédicacé: Non
  • Style: Couleur
  • Éditeur: Edition DARGAUD
  • Artiste de couverture: obelix
  • Genre: Aventure
  • Artiste ou auteur: Albert Uderzo

PicClick Insights - Astérix En Hispanie - Eo 1969 - Uderzo Et Goscinny - Dargaud. PicClick Exclusif

  •  Popularité - 0 personnes suivent la vente, 0.0 de nouvelles personnes suivent la vente par jour, 7 days for sale on eBay. 0 vendu, 1 disponible.
  •  Vendeur - 53+ articles vendu. 0% évaluations négative. Grand vendeur avec la très bonne rétroaction positive et plus de 50 cotes.