LOT 2 BD - ACHILLE TALON Editions originale - T 16 (1977) + T 17 (1977) - vL1606

Invendu Voir des articles similaires EUR 10,00 Achat immédiat, EUR 7,00 Livraison, 14-Jour Retours, Garantie client eBay
Vendeur: lentre2siecles ✉️ (3.390) 0%, Lieu où se trouve: pujaut, Languedoc-Roussillon, FR, Lieu de livraison: AMERICAS, EUROPE, ASIA, Numéro de l'objet: 112258598406 LOT 2 BD - ACHILLE TALON Editions originale - T 16 (1977) + T 17 (1977) - vL1606. model ebay livres
LOT 2 BD's

ACHILLE TALON

GREG *** Édition : DARGAUD Editeur Format : 22,6 cm X 29,7 cm Poids Lot :  660 g Caractéristiques : . LOT comprenant :  - Tome 16 : Achille Talon Le trésor de Virgule - Édition Originale de 1977. Reliure endommagée.  - Tome 17 : Achille Talon Le Roi des Zôtres - Édition Originale de 1977. État : Usures et frottements d'usage. Pages légèrement jaunies par le temps . Intérieur propre. ÉTAT Correct

Réf. VL1606 ---------- A lire attentivement. Merci. ----------

Objets anciens vendus en l'état. Dans leur jus. Vous achetez ce que vous voyez sur les photos. Photos et informations complémentaires sur simple demande. N'hésitez pas . Merci de nous contacter par e-mail uniquement. Via le site.

Par respect pour les membres pouvant suivre nos ventes, nous ne mettons pas fin prématurément aux enchères en cours. De même, nous ne désolidarisons pas les lots.

*** Emballage soigné.  *** Possibilité de grouper vos achats , pour limiter les frais de livraison. En faire la demande Avant  de valider le règlement.

Les frais de port ne sont pas négociables. Cela inclus les frais d'expédition et d'emballage. Expédition sous 6/7 Jours ouvrables  à compté de la réception du règlement.

Paiement par chèque personnel  de préférence pour la France.

*** For World. *** ASK US for Shipping Cost. Pour l’Étranger. Envoi par recommandé ou suivi obligatoire. For foreign countries.  Contact us. Payment only by Paypal .

Consultez nos autres objets  !  N'oubliez pas de nous ajouter à votre liste de favoris  !

Bonnes Enchères e.
  • Condition: Bon état
  • Auteur: GREG
  • Éditeur: DARGAUD
  • Lots: Oui
  • Langue: Français

PicClick Insights - LOT 2 BD - ACHILLE TALON Editions originale - T 16 (1977) + T 17 (1977) - vL1606 PicClick Exclusif

  •  Popularité - 0 personnes suivent la vente, 0.0 de nouvelles personnes suivent la vente par jour, 30 days for sale on eBay. 0 vendu, 1 disponible.
  •  Vendeur - 3.390+ articles vendu. 0% évaluations négative. Bon vendeur avec bonne rétroaction positive et bonne quantité de cotes.

PicClick® FR • Recherchez eBay Plus Rapidement

Copyright © 2008-2024 PicClick Inc. Tous droits réservés.