Vendeur:fleurtrsitan✉️(1.550)100%,
Lieu où se trouve:PLOUBEZRE, FR,
Lieu de livraison: WORLDWIDE,
Numéro de l'objet:185614369551Lot complet Histoire économique de la France du XVIIIe siècle à nos jours 1 & 2. Paris, Seuil, Points Histoire N° H71 & H72, 1984. Livres de poche, 221 & 209 pages. Coins frottés et cornés, bords et arêtes frottés, dos insolés. Corpus frais, nombreux soulignements au crayon-mine gris. Envoi protégé, monde entier / worldwide shipping.
Condition:Etat correct
Condition:État passable .
Description de la modification:Exemplaire de bibliothèque.
Date de publication:1984
Objet modifié:Non
Signée:Non
Titre:Histoire économique de la France du XVIIIe siècle à nos jours 1 &
Langue:Français
Personnalisé:Non
Attributs spéciaux:Points Histoire N° H71 & H72
Année de publication:1984
Région:Europe
Lieu de publication:Paris
Pays:France
Séries:Idées nrf
Auteur:Jean-Charles Asselain
Type:Histoire académique
Format:Poche
Tranche d'âge:Adultes, Jeunes adultes
Éditeur:Seuil
Thème:Commerce, économie, industrie, Économie, Histoire, Société, Révolution française
Sujet:Histoire et militaire
PicClick Insights - Lot complet Histoire économique de la France du XVIIIe siècle à nos jours 1 & 2 PicClick Exclusif
Popularité - 0 personnes suivent la vente, 0.0 de nouvelles personnes suivent la vente par jour, 534 days for sale on eBay. 0 vendu, 1 disponible.
Popularité - Lot complet Histoire économique de la France du XVIIIe siècle à nos jours 1 & 2
0 personnes suivent la vente, 0.0 de nouvelles personnes suivent la vente par jour, 534 days for sale on eBay. 0 vendu, 1 disponible.
Prix - Lot complet Histoire économique de la France du XVIIIe siècle à nos jours 1 & 2
Vendeur - 1.550+ articles vendu. 0% évaluations négative. Grand vendeur avec la très bonne rétroaction positive et plus de 50 cotes.
Vendeur - Lot complet Histoire économique de la France du XVIIIe siècle à nos jours 1 & 2
1.550+ articles vendu. 0% évaluations négative. Grand vendeur avec la très bonne rétroaction positive et plus de 50 cotes.