lot 8 ex libris (1) DUPUIS DARGAUD GLENAT CANAL BD FNAC NEUF*****

EUR 12,00 Achat immédiat ou Offre directe, EUR 4,00 Livraison, Garantie client eBay
Vendeur: jpas35 ✉️ (1.499) 99.6%, Lieu où se trouve: Châteaugiron, FR, Lieu de livraison: FR, DE, ES, BE, Numéro de l'objet: 176305584882 lot 8 ex libris (1) DUPUIS DARGAUD GLENAT CANAL BD FNAC NEUF*****.

lot 8 ex libris DUPUIS DARGAUD taymans, spirou, arroyo, carrère, Paturaud, BEC NEUF******

Etat neuf, coins piquants, pas de frottements, pas de défauts.

je propose une partie de mes BDs, XLs, Port-Folios… cause manque de place. à prix intéressant vs prix d'achat

si achat groupé plusieurs lots d’exlibris, prix frais envoi inchangé reste a 4€

envoi rapide et soigné   TOP PROTECTION via Mondial Relay, merci de choisir le point relais souhaité dans la liste proposée lors de votre achat

vous pouvez grouper vos achats et regarder mes autres BDs proposées à la vente

EX LIBRIS LA FEMME LEOPARD 24x16 FNAC DUPUIS

XL A5 signé ARROYO pierre beaumont

XL leo loden canal bd carrère

ex libris A5 signé BEC sanctuaire

Ex Libris L’ORDRE DE CICERON 26x18 GILLON MALKA GLENAT

Ex Libris A5 femme au corset Paturaud RECTO  PATURAUD, verso PLESSIS

Ex Libris N°/S TAYMANS  22x10 Comics Festival

Ex Libris Amazonie épisode 4 non signé Marchal, Leo 21x11,5 Dargaud

  • Condition: Très bon état
  • Type: Bande dessinée
  • Titre: lot 8 ex libris
  • Ex libris: Oui
  • Format: Album
  • Pays de fabrication: France
  • Tradition: Bandes dessinées franco-belges
  • Style: Couleur
  • Éditeur: DUPUIS DARGAUD GLENAT CANAL BD FNAC
  • Artiste ou auteur: taymans, spirou, arroyo, carrère, Paturaud, BEC
  • Caractéristiques: Numéroté, Première édition
  • Signé: Oui

PicClick Insights - lot 8 ex libris (1) DUPUIS DARGAUD GLENAT CANAL BD FNAC NEUF***** PicClick Exclusif

  •  Popularité - 2 personnes suivent la vente, 1.0 de nouvelles personnes suivent la vente par jour, 2 days for sale on eBay. Bonne quantité suivi. 0 vendu, 1 disponible.
  •  Vendeur - 1.499+ articles vendu. 0.4% évaluations négative. Grand vendeur avec la très bonne rétroaction positive et plus de 50 cotes.