lot 8 ex libris DUPUIS DARGAUD taymans, spirou, arroyo, carrère, Paturaud, BEC NEUF******
Etat neuf, coins piquants, pas de frottements, pas de défauts.
je propose une partie de mes BDs, XLs, Port-Folios… cause manque de place. à prix intéressant vs prix d'achat
si achat groupé plusieurs lots d’exlibris, prix frais envoi inchangé reste a 4€
envoi rapide et soigné TOP PROTECTION via Mondial Relay, merci de choisir le point relais souhaité dans la liste proposée lors de votre achat
vous pouvez grouper vos achats et regarder mes autres BDs proposées à la vente
EX LIBRIS LA FEMME LEOPARD 24x16 FNAC DUPUIS
XL A5 signé ARROYO pierre beaumont
XL leo loden canal bd carrère
ex libris A5 signé BEC sanctuaire
Ex Libris L’ORDRE DE CICERON 26x18 GILLON MALKA GLENAT
Ex Libris A5 femme au corset Paturaud RECTO PATURAUD, verso PLESSIS
Ex Libris N°/S TAYMANS 22x10 Comics Festival
Ex Libris Amazonie épisode 4 non signé Marchal, Leo 21x11,5 Dargaud