4 livres UNE JOURNEE DU ROI SOLEIL HISTOIRES MERVEILLEUSES … 1950-1997
PN17OPUS3P74-LAD, LADN32
Traces d’usage temporel. Lot de collection à saisir en état.
Détails
UNE JOURNEE DU ROI SOLEIL. JEAN.MARIE RUFFIEUX. ARCHIMEDE l’école des loisirs. Paris. 45 PAGES. Imprimé en France. 1997. Couverture souple. Reliure cahiers dos collés. Excellent état. 22 X 28 CM. Langue française.
LA COMETE DE CARTHAGE. Les aventures de FREDDY LOMBARD. CHALAND. COLLECTION ELDORADO. LES HUMANOIDES ASSOCIES. Imprimé en Espagne. 1986. ISBN 2731603984. Langue française. 48 PAGES. 21 X 29 CM. Couverture rigide. Reliure cahiers dos collés. Excellent état.
L’INVINCIBLE ARMADA. Tome 1 : Les espions de la reine. BOB DE MOOR. CASTERMAN. 1978. ISBN 2203320028. 48 PAGES. Quelques taches de doigt. 23 X 30 CM. Couverture rigide. Reliure cahiers cousus. Excellent état. Langue française.
HISTOIRES MERVEILLEUSES. MADAME LE PRINCE DE BEAUMONT. EDITIONS BIAS-PARIS. Illustrations par ANDRE JOURCIN. Imprimé en France. 1950. Langue française. Couverture rigide. Reliure cahiers cousus. Traces d’usure temporelle. Excellent état.
Poids du lot 2 KG.