4 livres UNE JOURNEE DU ROI SOLEIL HISTOIRES MERVEILLEUSES … 1950-1997

EUR 290,00 Achat immédiat ou Offre directe, Livraison gratuite, 60-Jour Retours, Garantie client eBay
Vendeur: patricknicolas ✉️ (614) 98.5%, Lieu où se trouve: Nice, Provence-Alpes-Côte d'Azur, FR, Lieu de livraison: WORLDWIDE, Numéro de l'objet: 332321494610 4 livres UNE JOURNEE DU ROI SOLEIL HISTOIRES MERVEILLEUSES … 1950-1997.

PN17OPUS3P74-LAD, LADN32

Traces d’usage temporel. Lot de collection à saisir en état.

Détails

UNE JOURNEE DU ROI SOLEIL. JEAN.MARIE RUFFIEUX. ARCHIMEDE l’école des loisirs. Paris. 45 PAGES. Imprimé en France. 1997. Couverture souple. Reliure cahiers dos collés. Excellent état. 22 X 28 CM. Langue française.

LA COMETE DE CARTHAGE. Les aventures de FREDDY LOMBARD. CHALAND. COLLECTION ELDORADO. LES HUMANOIDES ASSOCIES. Imprimé en Espagne. 1986. ISBN 2731603984. Langue française. 48 PAGES. 21 X 29 CM. Couverture rigide. Reliure cahiers dos collés. Excellent état.

L’INVINCIBLE ARMADA. Tome 1 : Les espions de la reine. BOB DE MOOR. CASTERMAN. 1978. ISBN 2203320028. 48 PAGES. Quelques taches de doigt. 23 X 30 CM. Couverture rigide. Reliure cahiers cousus. Excellent état. Langue française.

HISTOIRES MERVEILLEUSES. MADAME LE PRINCE DE BEAUMONT. EDITIONS BIAS-PARIS. Illustrations par ANDRE JOURCIN. Imprimé en France. 1950. Langue française. Couverture rigide. Reliure cahiers cousus. Traces d’usure temporelle. Excellent état.

Poids du lot 2 KG.

  • Condition: Très bon état
  • Condition: Traces d’usage. Lot de collection à saisir en état.
  • Lieu de publication: France
  • Objet modifié: Non
  • Caractéristiques spéciales: Édition originale
  • Date de publication: 1950-1997
  • Nom de publication: LA COMETE DE CARTHAGE L’INVINCIBLE ARMADA
  • Format: Relié
  • Type: Référence
  • Poids: 2 KG
  • Langue: Français

PicClick Insights - 4 livres UNE JOURNEE DU ROI SOLEIL HISTOIRES MERVEILLEUSES … 1950-1997 PicClick Exclusif

  •  Popularité - 0 personnes suivent la vente, 0.0 de nouvelles personnes suivent la vente par jour, 2.437 days for sale on eBay. 0 vendu, 1 disponible.
  •  Vendeur - 614+ articles vendu. 1.5% évaluations négative. Grand vendeur avec la très bonne rétroaction positive et plus de 50 cotes.