Vendeur:flaco_29✉️(27)100%,
Lieu où se trouve:Avallon, FR,
Lieu de livraison: FR,
Numéro de l'objet:176194687239Lot 3 Timbales dont une Argent Massif poinçon cloche. Lot de 3 timbales dont une grande timbale ou gobelet de collégien en argent massif (poinçon cloche, probablement de Meaux en Seine-et-Marne??) Merci de regarder les photos qui font parties intégrante de l'annonce et de la description. Il s'agit d'objets très anciens donc présentant des marques du temps.
Condition:Il s'agit d'objets très anciens donc présentant des marques du temps et une patine.
Authenticité:Original
Type:Objet de vitrine, Décoratif
Origine:France
Sous-type:Cloche
Quantité unitaire:1
Unité de mesure:Unité
Matière:Argent massif
PicClick Insights - Lot 3 Timbales dont une Argent Massif poinçon cloche PicClick Exclusif
Popularité - 0 personnes suivent la vente, 0.0 de nouvelles personnes suivent la vente par jour, 69 days for sale on eBay. 0 vendu, 1 disponible.
Popularité - Lot 3 Timbales dont une Argent Massif poinçon cloche
0 personnes suivent la vente, 0.0 de nouvelles personnes suivent la vente par jour, 69 days for sale on eBay. 0 vendu, 1 disponible.
Prix - Lot 3 Timbales dont une Argent Massif poinçon cloche
Vendeur - 27+ articles vendu. 0% évaluations négative. Bon vendeur avec bonne rétroaction positive et bonne quantité de cotes.
Vendeur - Lot 3 Timbales dont une Argent Massif poinçon cloche
27+ articles vendu. 0% évaluations négative. Bon vendeur avec bonne rétroaction positive et bonne quantité de cotes.