Vendeur:backstory-37✉️(345)98.7%,
Lieu où se trouve:Amboise, FR,
Lieu de livraison: AMERICAS, EUROPE, ASIA,
Numéro de l'objet:386738373535Les Simpson Bongo Comics Panini Vintage Presse Junior Lot De 18 Album Bd.
Les Simpson Bongo Comics Panini Vintage Presse Junior Lot De 18 Album Bd. En état d’usage comme sur les photos
Condition:Bon état
Langue:Français
Époque:Âge moderne (1992-présent)
Univers:Simpson
Tradition:Bandes dessinées américaines
Numéro de certification:*
Année de publication:2003 Et Plus
Signé par:*
Caractéristiques:Première édition
Certification:CGC
Titre de série:Les Simpson
Séries:Les Simpson
Type:Bande dessinée
Format:Couverture souple
Personnage:Bart Simpson
Style:Couleur
Éditeur:Bongo Comics
Genre:Humour
Artiste ou auteur:*
PicClick Insights - Les Simpson Bongo Comics Panini Vintage Presse Junior Lot De 18 Album Bd PicClick Exclusif
Popularité - 0 personnes suivent la vente, 0.0 de nouvelles personnes suivent la vente par jour, 55 days for sale on eBay. 0 vendu, 1 disponible.
Popularité - Les Simpson Bongo Comics Panini Vintage Presse Junior Lot De 18 Album Bd
0 personnes suivent la vente, 0.0 de nouvelles personnes suivent la vente par jour, 55 days for sale on eBay. 0 vendu, 1 disponible.
Prix - Les Simpson Bongo Comics Panini Vintage Presse Junior Lot De 18 Album Bd
Vendeur - 345+ articles vendu. 1.3% évaluations négative. Grand vendeur avec la très bonne rétroaction positive et plus de 50 cotes.
Vendeur - Les Simpson Bongo Comics Panini Vintage Presse Junior Lot De 18 Album Bd
345+ articles vendu. 1.3% évaluations négative. Grand vendeur avec la très bonne rétroaction positive et plus de 50 cotes.