Vendeur:frisepoulet✉️(1.198)100%,
Lieu où se trouve:Aytre, FR,
Lieu de livraison: FR,
Numéro de l'objet:296196307285Livres bd revues autres Lot de 8 numéros "De la semaine de CHARLIE 1981". 8 numéros de la semaine de Charlie N°1-2-3-5-6-7-8 et 1 Chaque numéros à 24 pages (manque 4 pages dans le numéro 8!)Du jeudi 14 mai 1981 au 16 juillet 1981 Manque les numéros 4 et 9 Dans chaque numéro on trouve les écrits de Cavana- Gilles Sommaire-Berroyer -Isabelle Prat- ChoronGourio- Arthur- Pierre Desproges-Gébé- Pour les dessinateurs Cabu- Wolinski- Reiser-Gébé-Kamagurka-Hugot- Carali-Willem- En dernère page le "débloc-notes de Siné"
Condition:Etat correct
Condition:Etat de journaux qui ont été lu, quelques petites déchirures qui n'apporte pas de soucis à la lecture et aux dessins
Caractéristiques spéciales:Édition originale
Date de publication:1981
Poids:800gr
Signée:Non
Année d'édition:1981
Langue:Français
Personnalisé:Non
Nom de publication:La semaine de Charlie
Particularités:1 ère édition
Thème:Livres collections
PicClick Insights - Livres bd revues autres Lot de 8 numéros "De la semaine de CHARLIE 1981" PicClick Exclusif
Popularité - 1 personne suit la vente, 0.0 de nouvelles personnes suivent la vente par jour, 59 days for sale on eBay. Nombre normal suivi. 0 vendu, 1 disponible.
Popularité - Livres bd revues autres Lot de 8 numéros "De la semaine de CHARLIE 1981"
1 personne suit la vente, 0.0 de nouvelles personnes suivent la vente par jour, 59 days for sale on eBay. Nombre normal suivi. 0 vendu, 1 disponible.
Prix - Livres bd revues autres Lot de 8 numéros "De la semaine de CHARLIE 1981"
Vendeur - 1.198+ articles vendu. 0% évaluations négative. Grand vendeur avec la très bonne rétroaction positive et plus de 50 cotes.
Vendeur - Livres bd revues autres Lot de 8 numéros "De la semaine de CHARLIE 1981"
1.198+ articles vendu. 0% évaluations négative. Grand vendeur avec la très bonne rétroaction positive et plus de 50 cotes.