Vendeur:caravelle37✉️(3.325)100%,
Lieu où se trouve:Descartes, FR,
Lieu de livraison: FR et de nombreux autres pays,
Numéro de l'objet:374931608369PLATS VILLEROY ET BOCH MODÈLE CAROLA - LOT DE 2. PLAT PLAT VILLEROY ET BOCH METTLACH MODÈLE CAROLA. DIAMÈTRE 31,5 CM ROUSSEUR SUR LES BORDS - CRAQUELURES RECTO VERSO PLAT CREUX DE LA MEME SERIE DIAMÈTRE 32 CM - NOIRCEUR SUR LE BORD CRAQUELURES SUR LE RECTO
PLAT PLAT VILLEROY ET BOCH METTLACH MODÈLE CAROLA.
DIAMÈTRE 31,5 CM
ROUSSEUR SUR LES BORDS - CRAQUELURES RECTO VERSO
PLAT CREUX DE LA MEME SERIE
DIAMÈTRE 32 CM - NOIRCEUR SUR LE BORD
CRAQUELURES SUR LE RECTO
Condition:CRAQUELURES - ROUSSEURS OU NOIRCEURS SUR LE POURTOUR
PicClick Insights - Plats Villeroy Et Boch Modèle Carola - Lot De 2 PicClick Exclusif
Popularité - 2 personnes suivent la vente, 0.0 de nouvelles personnes suivent la vente par jour, 187 days for sale on eBay. Bonne quantité suivi. 0 vendu, 1 disponible.
Popularité - Plats Villeroy Et Boch Modèle Carola - Lot De 2
2 personnes suivent la vente, 0.0 de nouvelles personnes suivent la vente par jour, 187 days for sale on eBay. Bonne quantité suivi. 0 vendu, 1 disponible.
Prix - Plats Villeroy Et Boch Modèle Carola - Lot De 2
Vendeur - 3.325+ articles vendu. 0% évaluations négative. Grand vendeur avec la très bonne rétroaction positive et plus de 50 cotes.
Vendeur - Plats Villeroy Et Boch Modèle Carola - Lot De 2
3.325+ articles vendu. 0% évaluations négative. Grand vendeur avec la très bonne rétroaction positive et plus de 50 cotes.