Vendeur:alexandria-01✉️(2.652)100%,
Lieu où se trouve:MARGNY LES COMPIEGNE, FR,
Lieu de livraison: AMERICAS, EUROPE, ASIA,
Numéro de l'objet:355443684788Lot de cinq coffrets de cuisine originaux. Joli lot de cinq coffrets de cuisine: emboitage very verrines contenant trois livres, 20x21cm. Chez Solar. Le frigo des marques de toujours, chez larousse, format 27x19cm. Livre à la couverture originale représentant un frigo. Noel fait maison, coffret de quatre petits livres, format 24.5x24.5cm, chez hachette. Made in Usa, 90 recettes typiquement américaines, format 24.5x24.5cm. chez hachette cuisine. American diner, plus de 100 recettes made in USA, grand coffret contenant 5 livres aux formats variés, format 35.5x35.5cm chez hachette cuisine. ensemble propre
Condition:voir description
Date de publication:divers
Auteur:collectif
Caractéristiques spéciales:Coffret, Illustré
Reliure:Couverture souple, Relié
Langue:Français
Époque:1900 à 1960
Nom de publication:divers
Sujet:Cuisine, gastronomie
PicClick Insights - Lot de cinq coffrets de cuisine originaux PicClick Exclusif
Popularité - 0 personnes suivent la vente, 0.0 de nouvelles personnes suivent la vente par jour, 52 days for sale on eBay. 0 vendu, 1 disponible.
Popularité - Lot de cinq coffrets de cuisine originaux
0 personnes suivent la vente, 0.0 de nouvelles personnes suivent la vente par jour, 52 days for sale on eBay. 0 vendu, 1 disponible.
Prix - Lot de cinq coffrets de cuisine originaux
Vendeur - 2.652+ articles vendu. 0% évaluations négative. Grand vendeur avec la très bonne rétroaction positive et plus de 50 cotes.
Vendeur - Lot de cinq coffrets de cuisine originaux
2.652+ articles vendu. 0% évaluations négative. Grand vendeur avec la très bonne rétroaction positive et plus de 50 cotes.