Vendeur:bonne_nounousse✉️(4.019)100%,
Lieu où se trouve:Saint Dié des Vosges, FR,
Lieu de livraison: FR,
Numéro de l'objet:323997108530Lot de 2 bols rince doigt ou coupelles en opaline bleue Louis Philippe. En trés bon état, sans fêle ni égrenure. Hauteur 7.3 / 7.4 cm, diamètre 12.2 / 12.4 cm. Lot de 2 bols rince doigt ou coupelles en opaline bleue d'époque XIX ème Louis Philippe. En trés bon état, sans fêle ni égrenure. Hauteur 7.3 / 7.4 cm, diamètre 12.2 / 12.4 cm. Port en Mondial Relay 3.95 euros ou 8.95 euros en colissimo. (E5)
Style:Louis Philippe
PicClick Insights - Lot de 2 bols rince doigt ou coupelles en opaline bleue Louis Philippe PicClick Exclusif
Popularité - 4 personnes suivent la vente, 0.0 de nouvelles personnes suivent la vente par jour, 1.571 days for sale on eBay. Très grande quantité suivi. 0 vendu, 1 disponible.
Popularité - Lot de 2 bols rince doigt ou coupelles en opaline bleue Louis Philippe
4 personnes suivent la vente, 0.0 de nouvelles personnes suivent la vente par jour, 1.571 days for sale on eBay. Très grande quantité suivi. 0 vendu, 1 disponible.
Prix - Lot de 2 bols rince doigt ou coupelles en opaline bleue Louis Philippe
Vendeur - 4.019+ articles vendu. 0% évaluations négative. Grand vendeur avec la très bonne rétroaction positive et plus de 50 cotes.
Vendeur - Lot de 2 bols rince doigt ou coupelles en opaline bleue Louis Philippe
4.019+ articles vendu. 0% évaluations négative. Grand vendeur avec la très bonne rétroaction positive et plus de 50 cotes.