LOT photo argentique OPERA c.1975

Invendu Voir des articles similaires EUR 35,00 EUR 22,75 Achat immédiat ou Offre directe, Livraison gratuite, 30-Jour Retours, Garantie client eBay
Vendeur: Top-Rated Seller 123colis123colis ✉️ (12.286) 99.7%, Lieu où se trouve: VENIZY, FR, Lieu de livraison: WORLDWIDE, Numéro de l'objet: 223094909023 LOT photo argentique OPERA c.1975. plus de 50 tirage argentique de l'époque circa 1971-1981 avec parfois un tampon de photographe au verso scène d'opéra pour la presse  3 photo - LE BARBIER DE SEVILLE - Festival d'Aix en Provence ? à Paris ?tampon au verso "Photo SERGE LIDO" 18 x 12 cm 1 photo - portrait d'un compositeur du XVIIIe siècle d'après une huile 20 x 16 cm 5 photo - gala à Montpellier en 1978 & 1980 18 x 12 cm 2 photo - Opera à Divonne  18 x 12 cm 35 photo - à Saint Etienne ; festival de Lyon en 1971 ; à Carpentras Roméo et Juliette en 1979 ; Don Carlos à Dresde en Allemagne ; à Zurich en Juin 1976 ; représentation symphonique à Monaco ; opéra de Metz.../... 9 photo - costume pour la représentation "fantôme de l'opéra" ;
  • Condition: en bon état. écriture au verso

PicClick Insights - LOT photo argentique OPERA c.1975 PicClick Exclusif

  •  Popularité - 0 personnes suivent la vente, 0.0 de nouvelles personnes suivent la vente par jour, 2.043 days for sale on eBay. 0 vendu, 1 disponible.
  •  Vendeur - 12.286+ articles vendu. 0.3% évaluations négative. Top-Rated Plus! Vendeur Top Fiabilité, la politique de retour de 30 jours, les navires en 1 jour ouvrable avec le suivi.