Collection complete DC Comics justice league Happy meal. 2022

EUR 79,99 Achat immédiat ou Offre directe, EUR 4,95 Livraison, Garantie client eBay
Vendeur: mrsinclair_0 ✉️ (13) 100%, Lieu où se trouve: Lyon, FR, Lieu de livraison: FR, Numéro de l'objet: 334587754670 Collection complete DC Comics justice league Happy meal. 2022. Collection complete DC Comics justice league Happy meal..
  • Condition: Neuf
  • Société de notation: Certified Guaranty Company (CGC)
  • Pays de fabrication: Chine
  • Tradition: Bandes dessinées américaines
  • Titre de série: Justice League International
  • Vintage: Oui
  • Format: Lot mixte
  • Personnage: batman, Harley Quinn, Catwoman, Le Joker, Deadpool, Aquagirl (Lorena Marquez), Flash (Barry Allen)
  • Offre groupée personnalisée: Non
  • Style: Couleur
  • Artiste de couverture: Jim Lee
  • Titre: Justice League vs. Suicide Squad
  • Langue: Anglais, Français, Langues mixtes, Espagnole, Italienne
  • Univers: Univers DC
  • Époque: Âge moderne (1992-présent)
  • Année de publication: 2022
  • Équipe de super-héros: Ligue de justice d'Amérique
  • Caractéristiques: Édition collector, Édition internationale, Édition limitée, Édition spéciale
  • Signé: Non
  • Type: Figurines
  • Quantité unitaire: 1
  • Note: 10 Gem Mint (Impeccable)
  • Public cible: Grand public
  • Éditeur: DC Comics
  • Genre: Action, Adaptation cinématographique, Adolescent, Armée, Armée de l'air, Arts martiaux, Bad Girl, Basé sur la télévision, Bizarre, Dessin animé, Fiction, Films et télévision, Noir, Jeux, Super-héros, Surnaturel, Rêve
  • Artiste ou auteur: Malcolm Wheeler-Nicholson, Christian Bale, Ben Afleck, Margot Robbie, Will Smith

PicClick Insights - Collection complete DC Comics justice league Happy meal. 2022 PicClick Exclusif

  •  Popularité - 1 personne suit la vente, 0.0 de nouvelles personnes suivent la vente par jour, 536 days for sale on eBay. Nombre normal suivi. 0 vendu, 1 disponible.
  •  Vendeur - 13+ articles vendu. 0% évaluations négative. Bon vendeur avec bonne rétroaction positive et bonne quantité de cotes.