Vendeur:coach25190✉️(390)100%,
Lieu où se trouve:Bief, FR,
Lieu de livraison: FR,
Numéro de l'objet:184835883153lot de 2 affiches d'expositions des peintres Bertin et Erny Doubs Suisse. lot de 2 affiches des peintres Erny et Bertin
exposition Erny à Montbéliard - affiche de 60 cm x 40 cm exposition Bertin à Pontarlier en 2009 - affiche de 60 cm x 40 cm remise en main propre possible sur Nord Franche-Comté ou à convenir si plus loin
seront expédiées roulées sous tube par Mondial Relay
voir mes autres affiches régionales
Condition:excellent état
Auteur:Bertin Erny
Époque:XX siècle
Sujet:Art
Caractéristiques spéciales:Édition originale
Type:régionalisme
Langue:Français
PicClick Insights - lot de 2 affiches d'expositions des peintres Bertin et Erny Doubs Suisse PicClick Exclusif
Popularité - 1 personne suit la vente, 0.0 de nouvelles personnes suivent la vente par jour, 1.050 days for sale on eBay. Nombre normal suivi. 0 vendu, 1 disponible.
Popularité - lot de 2 affiches d'expositions des peintres Bertin et Erny Doubs Suisse
1 personne suit la vente, 0.0 de nouvelles personnes suivent la vente par jour, 1.050 days for sale on eBay. Nombre normal suivi. 0 vendu, 1 disponible.
Prix - lot de 2 affiches d'expositions des peintres Bertin et Erny Doubs Suisse
Vendeur - 390+ articles vendu. 0% évaluations négative. Grand vendeur avec la très bonne rétroaction positive et plus de 50 cotes.
Vendeur - lot de 2 affiches d'expositions des peintres Bertin et Erny Doubs Suisse
390+ articles vendu. 0% évaluations négative. Grand vendeur avec la très bonne rétroaction positive et plus de 50 cotes.