Vendeur:angelina6980✉️(4.693)99.4%,
Lieu où se trouve:toulon, FR,
Lieu de livraison: AMERICAS, EUROPE, ASIA, AU,
Numéro de l'objet:323790440250lot environ 20 anciennes photos/cdv/famille/portrait/cpa/magasin/militaires. "lot 20 anciennes photos/cdv/famille/portrait/cpa/magasin/militaires" traces d'usage...plis... manques… taches et rousseurs...rayures...déchirures..papier bruni... je reste à votre disposition pour tout autre renseignement... envoi groupé possible => réduction frais de port TRAITEMENT DES COLIS +> 2 FOIS PAR SEMAINE A noter : les livraisons Mondial Relay en France impliquent un déplacement de votre part dans un point relais près de chez vous. Merci. En cette période d'épidémie, pour l'instant, seule la Poste continue d'offrir la livraison. Pour info : En cette période d'épidémie, pour l'instant, seule la Poste continue d'offrir la livraison.
PicClick Insights - lot environ 20 anciennes photos/cdv/famille/portrait/cpa/magasin/militaires PicClick Exclusif
Popularité - 4 personnes suivent la vente, 0.0 de nouvelles personnes suivent la vente par jour, 1.798 days for sale on eBay. Très grande quantité suivi. 0 vendu, 1 disponible.
Popularité - lot environ 20 anciennes photos/cdv/famille/portrait/cpa/magasin/militaires
4 personnes suivent la vente, 0.0 de nouvelles personnes suivent la vente par jour, 1.798 days for sale on eBay. Très grande quantité suivi. 0 vendu, 1 disponible.
Prix - lot environ 20 anciennes photos/cdv/famille/portrait/cpa/magasin/militaires
Vendeur - 4.693+ articles vendu. 0.6% évaluations négative. Grand vendeur avec la très bonne rétroaction positive et plus de 50 cotes.
Vendeur - lot environ 20 anciennes photos/cdv/famille/portrait/cpa/magasin/militaires
4.693+ articles vendu. 0.6% évaluations négative. Grand vendeur avec la très bonne rétroaction positive et plus de 50 cotes.