Vendeur:ordoexbleu✉️(22)100%,
Lieu où se trouve:st martin de crau , FR,
Lieu de livraison: WORLDWIDE,
Numéro de l'objet:166653606835Lot de 12 boules de billard anciennes - XIXe siècle napoleon 3. 12 anciennes boules de billard XIXemetrou sur une (ancien pommeau de canne) et manques (voirs photos) poids respectif : 219.153.156.221.169.175.131.189.159.205.162.157 pods total 2096 grammes
Type:Objet de vitrine, Décoratif
Style:Napoléon III
PicClick Insights - Lot de 12 boules de billard anciennes - XIXe siècle napoleon 3 PicClick Exclusif
Popularité - 10 personnes suivent la vente, 0.8 de nouvelles personnes suivent la vente par jour, 12 days for sale on eBay. Super grande quantité suivi. 0 vendu, 1 disponible.
Popularité - Lot de 12 boules de billard anciennes - XIXe siècle napoleon 3
10 personnes suivent la vente, 0.8 de nouvelles personnes suivent la vente par jour, 12 days for sale on eBay. Super grande quantité suivi. 0 vendu, 1 disponible.
Prix - Lot de 12 boules de billard anciennes - XIXe siècle napoleon 3
Vendeur - 22+ articles vendu. 0% évaluations négative. Bon vendeur avec bonne rétroaction positive et bonne quantité de cotes.
Vendeur - Lot de 12 boules de billard anciennes - XIXe siècle napoleon 3
22+ articles vendu. 0% évaluations négative. Bon vendeur avec bonne rétroaction positive et bonne quantité de cotes.