Vendeur:colectout✉️(8.107)100%,
Lieu où se trouve:Arnières sur Iton, Haute-Normandie, FR,
Lieu de livraison: FR et de nombreux autres pays,
Numéro de l'objet:264912551781LOT ANCIENNES SALIERES ET MOUTARDIER EN PORCELAINE. lot d'anciennes salières et moutardier en porcelaine 1 moutardier en forme de jarre avec 2 cochons accolés, oreilles des cochons restaurées salière en forme de fleur, un petit choc sur le bord salière en forme de chien, le bouchon en caoutchouc est durci et craquelé beaux objets anciens référence interne : bac 38
J ai d’autres objets anciens
en vente, vous pouvez les voir dans ma boutique
PicClick Insights - Lot Anciennes Salieres Et Moutardier En Porcelaine PicClick Exclusif
Popularité - 2 personnes suivent la vente, 0.0 de nouvelles personnes suivent la vente par jour, 1.250 days for sale on eBay. Bonne quantité suivi. 0 vendu, 1 disponible.
Popularité - Lot Anciennes Salieres Et Moutardier En Porcelaine
2 personnes suivent la vente, 0.0 de nouvelles personnes suivent la vente par jour, 1.250 days for sale on eBay. Bonne quantité suivi. 0 vendu, 1 disponible.
Prix - Lot Anciennes Salieres Et Moutardier En Porcelaine
Vendeur - 8.107+ articles vendu. 0% évaluations négative. Grand vendeur avec la très bonne rétroaction positive et plus de 50 cotes.
Vendeur - Lot Anciennes Salieres Et Moutardier En Porcelaine
8.107+ articles vendu. 0% évaluations négative. Grand vendeur avec la très bonne rétroaction positive et plus de 50 cotes.