Lot Anciennes Salieres Et Moutardier En Porcelaine

EUR 9,90 Achat immédiat, EUR 4,40 Livraison, 14-Jour Retours, Garantie client eBay
Vendeur: colectout ✉️ (8.107) 100%, Lieu où se trouve: Arnières sur Iton, Haute-Normandie, FR, Lieu de livraison: FR et de nombreux autres pays, Numéro de l'objet: 264912551781 LOT ANCIENNES SALIERES ET MOUTARDIER EN PORCELAINE. lot d'anciennes salières et moutardier en porcelaine 1 moutardier en forme de jarre avec 2 cochons accolés, oreilles des cochons restaurées salière en forme de fleur, un petit choc sur le bord salière en forme de chien, le bouchon en caoutchouc est durci et craquelé beaux objets anciens référence interne : bac 38

J ai d’autres objets anciens en vente, vous pouvez les voir dans ma boutique

PicClick Insights - Lot Anciennes Salieres Et Moutardier En Porcelaine PicClick Exclusif

  •  Popularité - 2 personnes suivent la vente, 0.0 de nouvelles personnes suivent la vente par jour, 1.250 days for sale on eBay. Bonne quantité suivi. 0 vendu, 1 disponible.
  •  Vendeur - 8.107+ articles vendu. 0% évaluations négative. Grand vendeur avec la très bonne rétroaction positive et plus de 50 cotes.