Vendeur:ivantout✉️(1.653)99.4%,
Lieu où se trouve:SEVRAN, FR,
Lieu de livraison: WORLDWIDE,
Numéro de l'objet:3648016533316) Beau Lot de 18 Objets anciens divers de Brocante, à voir. 6) Beau Lot de 18 Objets anciens divers de Brocante, à voir - 1x Boite perse ancienne en Os de Bovin, avec Miniature peinte - 1x Jeux de Domino miniature en Matière plastique, en Boite - 1x Boite à Cartes en Carton bouilli, Décor Cartes à Jouer - 1x Boite en Bois sculpté, colorée, datée de 1936 - 1x Miniature peinte sur Support noble, Femme de Qualité - 1x Miniature en Cheveux, encadrée noir - 1x Presse-Papier, un Dauphin en verre sur un Socle en Corne - 1x Petit Flacon de Parfum ancien, marqué "Extrait Mouchoir" - 1x Petit Flacon à Parfum du 18ème Siècle, sans Bouchon - 1x Bénitier ancien en Étain - 1x Manche d'Ombrelle ancien en Bois sculpté - 1x Moulinet de Pêche en Bois et Laiton "SALLCOCK & CO" - 1x Peson ancien en Laiton et Fer "E. LEBOUCHEE" - 1x Statue en Bronze, une Africain - 1x Stylo à Bille en Laque vert "Moët & Chandon, avec Étui - 1x Ouvre-Lettre, Coupe-Papier avec Loupe "LANCEL", dont la Pointe de la Lame est cassée (voir Photo) - 1x Boite fait avec un Livre ancien évidé, contenant un Jeux de Domino en Os de Bovin et Bois Noir, complet - 1x Petit Flacon de Sels dans son Étui en Carton rouge Poids de l'Ensemble: 2113 grammes A part les Défauts signales dans le Descriptive, Ensemble en bon État. ------------------------------------------------------------------------------------- Je ne fais pas d'Envoi simple (sans suivi), ni d'Envoi contre Remboursement.
JE PRATIQUE L'ENVOI GROUPÉ , ÉCONOMIE DE FRAIS POSTAUX.
Je demande aux Enchérisseurs de poser toutes les Questions sur les Objets AVANT d'enchérir. Veuillez,
s'il vous plaît, me contacter pour le moindre Problème à Réception de
votre Objet avant de vous exprimer par une mauvaise Évaluation.
Si
vous êtes satisfait de la Transaction, merci de me laisser une É valuation, c'est toujours agréable et c'est gratuit. Dans tout les Cas,
je ne laisserai aucune É valuation avant d'être évaluée moi-même.
Merci pour votre Compréhension et bonnes Enchères à tous.
Condition:A part les Défauts signales dans le Descriptive, Ensemble en bon État.
Authenticité:Original
Type:Objet de vitrine, Décoratif
Origine:France
Sous-type:divers
Matière:divers
Style:Antiquité
PicClick Insights - 6) Beau Lot de 18 Objets anciens divers de Brocante, à voir PicClick Exclusif
Popularité - 6 personnes suivent la vente, 0.8 de nouvelles personnes suivent la vente par jour, 8 days for sale on eBay. Super grande quantité suivi. 0 vendu, 1 disponible.
Popularité - 6) Beau Lot de 18 Objets anciens divers de Brocante, à voir
6 personnes suivent la vente, 0.8 de nouvelles personnes suivent la vente par jour, 8 days for sale on eBay. Super grande quantité suivi. 0 vendu, 1 disponible.
Prix - 6) Beau Lot de 18 Objets anciens divers de Brocante, à voir
Vendeur - 1.653+ articles vendu. 0.6% évaluations négative. Grand vendeur avec la très bonne rétroaction positive et plus de 50 cotes.
Vendeur - 6) Beau Lot de 18 Objets anciens divers de Brocante, à voir
1.653+ articles vendu. 0.6% évaluations négative. Grand vendeur avec la très bonne rétroaction positive et plus de 50 cotes.