Vendeur: en_quete_du_livre✉️(1.578)100%,
Lieu où se trouve:Saône et Loire, FR,
Lieu de livraison: FR et de nombreux autres pays,
Numéro de l'objet:166607916294Lot La Trilogie des Légendes - Lance Dragon Tomes 4-5-6 - Fleuve Noir 1996. Lot La Trilogie des Légendes - LanceDragon Tomes 4-5-6 - Margaret Weis & Tracy Hickman - Fleuve Noir 1996 Tome 4 Le Temps des Jumeaux : bon état, frottements aux angles, une plissure au 4e plat, couverture toujours propre et brillante, intérieur frais. Tome 5 La Guerre des Jumeaux : bon état, frottements aux angles, couverture toujours propre et brillante, intérieur frais. Tome 6 L'épreuve des Jumeaux : bon état, frottements aux angles, une plissure au bas du 4e plat, couverture toujours propre et brillante, intérieur frais.
Condition:Bon état
Condition:Bon état
Poids:652
Titre:La Trilogie des Légendes
Langue:Français
Époque:XXe siècle
Série:Dragonlance
Année de publication:1996
Auteur:Margaret Weis, Tracy Hickman
Type:Roman
Format:Poche
Éditeur:Fleuve Noir
Genre:Fantastique
Région culturelle:Littérature américaine
Thème:Aventure, Jeux de rôles
Sujet:Fantastique
PicClick Insights - Lot La Trilogie des Légendes - Lance Dragon Tomes 4-5-6 - Fleuve Noir 1996 PicClick Exclusif
Popularité - 1 personne suit la vente, 0.0 de nouvelles personnes suivent la vente par jour, 37 days for sale on eBay. Nombre normal suivi. 0 vendu, 1 disponible.
Popularité - Lot La Trilogie des Légendes - Lance Dragon Tomes 4-5-6 - Fleuve Noir 1996
1 personne suit la vente, 0.0 de nouvelles personnes suivent la vente par jour, 37 days for sale on eBay. Nombre normal suivi. 0 vendu, 1 disponible.
Prix - Lot La Trilogie des Légendes - Lance Dragon Tomes 4-5-6 - Fleuve Noir 1996
Vendeur - 1.578+ articles vendu. 0% évaluations négative. Top-Rated Plus! Vendeur Top Fiabilité, la politique de retour de 30 jours, les navires en 1 jour ouvrable avec le suivi.
Vendeur - Lot La Trilogie des Légendes - Lance Dragon Tomes 4-5-6 - Fleuve Noir 1996
1.578+ articles vendu. 0% évaluations négative. Top-Rated Plus! Vendeur Top Fiabilité, la politique de retour de 30 jours, les navires en 1 jour ouvrable avec le suivi.