Rabot de Menuisier Ancien et Hachoirs à main anciens - Lot

EUR 30,00 Achat immédiat, EUR 7,20 Livraison, Garantie client eBay
Vendeur: osmozz24 ✉️ (229) 87.5%, Lieu où se trouve: gourdon, FR, Lieu de livraison: EUROPEAN_UNION, CH, Numéro de l'objet: 134995275625 Rabot de Menuisier Ancien et Hachoirs à main anciens - Lot.

Lot de

2 Hachoirs anciens à bascule

Berceuses - Pendulaires

Parfait pour hacher persil, herbes aromatiques, oignons, etc

L'un est signé Goldenberg, l'autre est numéroté 26

Dimensions des lames: longueur 25,5 cm et 26 cm - largeur 5,6 cm et 5,5 cm

Les lames sont bien affutées

et un Rabot ancien

Longueur 20,5 cm, largeur 5,8 cm et 13,2 cm poids 832 gr

  • Condition: Objets très anciens - excellent tranchant
  • Marque: Goldenberg
  • Type: Objet de métier
  • Origine: France
  • Matière: Fer

PicClick Insights - Rabot de Menuisier Ancien et Hachoirs à main anciens - Lot PicClick Exclusif

  •  Popularité - 0 personnes suivent la vente, 0.0 de nouvelles personnes suivent la vente par jour, 2 days for sale on eBay. 0 vendu, 1 disponible.
  •  Vendeur - 229+ articles vendu. 12.5% évaluations négative. Bon vendeur. EBay Money Back Guarantee: Obtenez un remboursement si vous ne recevez pas l'objet que vous avez commandé.