Vendeur:macarpe92✉️(33)100%,
Lieu où se trouve:Avelin, FR,
Lieu de livraison: FR,
Numéro de l'objet:204650783164Lot de 6 assiettes Petrus Regout XIXÈME. Lot de 6 jolies assiettes plates, Petrus Regout Maastricht XIXÈME, en céramique légèrement craquelée, blanche et bleue. Décor Camaïeu bleu. Motifs vase central et frises sur les côtés. Les 6 sont estampillées. Pas de fêle, ni d'egrenures. Quelques traces du temps, motifs un peu flou. Restent en très bon état de conservation. Diamètre 23,5cm. Hauteur 2,5cm.
PicClick Insights - Lot de 6 assiettes Petrus Regout XIXÈME PicClick Exclusif
Popularité - 0 personnes suivent la vente, 0.0 de nouvelles personnes suivent la vente par jour, 47 days for sale on eBay. 0 vendu, 1 disponible.
Popularité - Lot de 6 assiettes Petrus Regout XIXÈME
0 personnes suivent la vente, 0.0 de nouvelles personnes suivent la vente par jour, 47 days for sale on eBay. 0 vendu, 1 disponible.
Prix - Lot de 6 assiettes Petrus Regout XIXÈME
Vendeur - 33+ articles vendu. 0% évaluations négative. Bon vendeur avec bonne rétroaction positive et bonne quantité de cotes.
Vendeur - Lot de 6 assiettes Petrus Regout XIXÈME
33+ articles vendu. 0% évaluations négative. Bon vendeur avec bonne rétroaction positive et bonne quantité de cotes.