Lot de 6 assiettes Petrus Regout XIXÈME

EUR 90,00 Achat immédiat ou Offre directe, EUR 6,00 Livraison, Garantie client eBay
Vendeur: macarpe92 ✉️ (33) 100%, Lieu où se trouve: Avelin, FR, Lieu de livraison: FR, Numéro de l'objet: 204650783164 Lot de 6 assiettes Petrus Regout XIXÈME. Lot de 6 jolies assiettes plates, Petrus Regout Maastricht XIXÈME, en céramique légèrement craquelée, blanche et bleue. Décor Camaïeu bleu. Motifs vase central et frises sur les côtés. Les 6 sont estampillées. Pas de fêle, ni d'egrenures. Quelques traces du temps, motifs un peu flou. Restent en très bon état de conservation. Diamètre 23,5cm.  Hauteur 2,5cm.

PicClick Insights - Lot de 6 assiettes Petrus Regout XIXÈME PicClick Exclusif

  •  Popularité - 0 personnes suivent la vente, 0.0 de nouvelles personnes suivent la vente par jour, 47 days for sale on eBay. 0 vendu, 1 disponible.
  •  Vendeur - 33+ articles vendu. 0% évaluations négative. Bon vendeur avec bonne rétroaction positive et bonne quantité de cotes.