Lot De 2 Chaises Friebel Vintage En Acier Par Till Betrens Pour Meyer Steel

EUR 199,00 Achat immédiat ou Offre directe, EUR 70,00 Livraison, Garantie client eBay
Vendeur: chrilo8829 ✉️ (55) 100%, Lieu où se trouve: Chieulles, FR, Lieu de livraison: FR, Numéro de l'objet: 375051227359 Lot De 2 Chaises Friebel Vintage En Acier Par Till Betrens Pour Meyer Steel.

Lot De 2 Chaises Friebel Vintage En Acier Par Till Betrens Pour Meyer Steel.

En très bon état général

Petit manques Voir  sur la 2 ème photos

Voir descriptif photos

Vendus avec galettes de chaises neuves

Livraison cocolis délai 3 semaines

Me contacter pour  la livraison.

  • Condition: Occasion
  • Finition: Brillant
  • Pays de fabrication: Allemagne
  • Nombre d'articles par lot: 2
  • Pièce de la maison: Salle à manger
  • Année de fabrication: 1990
  • Hauteur: 82cm
  • Matière: Acier
  • Longueur: 40 cm
  • Caractéristiques: Avec dossier
  • Largeur: 45 cm
  • Couleur: Argenté
  • Marque: friebel
  • Type: Chaise de salle à manger
  • Quantité unitaire: 2
  • Intérieur/extérieur: Intérieur
  • Style: Moderne
  • Conseils d'entretien: Entretien facile
  • Période de fabrication: Fin du XXe siècle (1970-1999)
  • Inclus dans le lot: Chaise, Coussin
  • Hauteur du dossier: 45 cm
  • Garantie fabricant: À vie
  • Département: Adulte unisexe

PicClick Insights - Lot De 2 Chaises Friebel Vintage En Acier Par Till Betrens Pour Meyer Steel PicClick Exclusif

  •  Popularité - 4 personnes suivent la vente, 0.0 de nouvelles personnes suivent la vente par jour, 156 days for sale on eBay. Très grande quantité suivi. 0 vendu, 1 disponible.
  •  Vendeur - 55+ articles vendu. 0% évaluations négative. Grand vendeur avec la très bonne rétroaction positive et plus de 50 cotes.