Vendeur:jezzer910✉️(22.689)99.8%,
Lieu où se trouve:Savigny sur Orge, FR,
Lieu de livraison: FR, AMERICAS, ASIA, AU,
Numéro de l'objet:153345588209LOT 18 LE JOURNAL DE MICKEY ¤ EQUIVALENCE ALBUM n°13 ¤ n°306 à 323 ¤ 1958 DISNEY. lot de 18 magazine le journal de mickey avec n°306-307-308-309-310-311-312-313- 314-315-316-317-318-319-320-321-322-323 ce lot équivaut à l'album n°13 qui est coté 80E au BDM format 23x31cm - 28 pages chacun vous y retrouverez : mickey à travers les siècles la petite annie, tim la brousse, nic et mino par jean ache donald, picsou, dingo, pluto, grand loup altanaï prince tartare mickey et robin des bois sans famille d'après hector malot lancelot chevalier de la table ronde 27ème rallye de monte-carlo (monaco) dans 2 n° état général : bon+ dans l'ensemble défauts possible tel que minis manques, fentes, déchirures chaque numéro vérifié et complet bons, et points mickey non découpés VOIR NOMBREUSES PHOTOS JOINTES des centaines de mickey en vente... Consultez mes autres objets ! cumulez vos achats et attendez l'envoi de la facture modifiée
Condition:Bon état
Condition:LOT EN BON ÉTAT+ - PETITES IMPERFECTIONS POSSIBLE - VOIR PHOTOS ET LIRE DESCRIPTION
Fréquence de publication:Hebdomadaire
Langue:Français
Thème:Dessins animés, Films
PicClick Insights - LOT 18 LE JOURNAL DE MICKEY ¤ EQUIVALENCE ALBUM n°13 ¤ n°306 à 323 ¤ 1958 DISNEY PicClick Exclusif
Popularité - 1 personne suit la vente, 0.0 de nouvelles personnes suivent la vente par jour, 1.896 days for sale on eBay. Nombre normal suivi. 0 vendu, 1 disponible.
Popularité - LOT 18 LE JOURNAL DE MICKEY ¤ EQUIVALENCE ALBUM n°13 ¤ n°306 à 323 ¤ 1958 DISNEY
1 personne suit la vente, 0.0 de nouvelles personnes suivent la vente par jour, 1.896 days for sale on eBay. Nombre normal suivi. 0 vendu, 1 disponible.
Prix - LOT 18 LE JOURNAL DE MICKEY ¤ EQUIVALENCE ALBUM n°13 ¤ n°306 à 323 ¤ 1958 DISNEY
Vendeur - 22.689+ articles vendu. 0.2% évaluations négative. Grand vendeur avec la très bonne rétroaction positive et plus de 50 cotes.
Vendeur - LOT 18 LE JOURNAL DE MICKEY ¤ EQUIVALENCE ALBUM n°13 ¤ n°306 à 323 ¤ 1958 DISNEY
22.689+ articles vendu. 0.2% évaluations négative. Grand vendeur avec la très bonne rétroaction positive et plus de 50 cotes.