Lot BD powerman 1, 3 à 6 serie artima color marvel superstar
EUR 26,90 0 Enchères ou Offre directe 3d 21h 35m 1s, EUR 4,20 Livraison, Garantie client eBay
Vendeur:jpgoliath1✉️(173)100%,
Lieu où se trouve:Oye Plage, FR,
Lieu de livraison: FR,
Numéro de l'objet:305467758678Lot BD powerman 1, 3 à 6 serie artima color marvel superstar. Lot de 5 BD powerman 1, 3 à 6 serie d' albums brochés aredit marvel color superstar, manque le N° 2.BD des années 80 tous en bon et trés bon état minimum. quelques petites taches minimes sur quelques pages des numéros 1 et 5 mais sans atteintes des dessins, sinon pages bien blanches, voir les photos. Editeur : aredit
Condition:Très bon état
Condition:De bon à très bon état.
Format:Album
Langue:Français
Époque:Âge de bronze (1970-83)
PicClick Insights - Lot BD powerman 1, 3 à 6 serie artima color marvel superstar PicClick Exclusif
Popularité - 0 personnes suivent la vente, 0.0 de nouvelles personnes suivent la vente par jour, 7 days for sale on eBay. 0 vendu, 1 disponible.
Popularité - Lot BD powerman 1, 3 à 6 serie artima color marvel superstar
0 personnes suivent la vente, 0.0 de nouvelles personnes suivent la vente par jour, 7 days for sale on eBay. 0 vendu, 1 disponible.
Prix - Lot BD powerman 1, 3 à 6 serie artima color marvel superstar
Vendeur - 173+ articles vendu. 0% évaluations négative. Grand vendeur avec la très bonne rétroaction positive et plus de 50 cotes.
Vendeur - Lot BD powerman 1, 3 à 6 serie artima color marvel superstar
173+ articles vendu. 0% évaluations négative. Grand vendeur avec la très bonne rétroaction positive et plus de 50 cotes.